Длина прямоугольной дощечки для резки хлеба 26 см, а её ширина на 8 см меньше. Найди площадь

дощечки. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
1) 26 - 8 = 18 (см) - ширина дощечки. 2) 26 • 18 = 468 (см)     Ответ. 468 см - площадь дощечки.