Помогите решить уравнение X +X ×5 =6


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.
Х+5х=6
6х=6
х=6:6
х=1
Скачай фотомат на телефон

Отвечает Дерив Сергей.
X+x*5=6
x+5x=6
6x=6
x=1