Приведите дроби 1/3, 2/5, 2/9, 4/15 к наименьшему общему знаменатилю пжпжпж(


Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.
1/3=30/90
2/5= 36/90
2/9=20/90
4/15=24/90