На сколько 3/8 короче 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.
Вот пэахажплпщсщмщвщсщпзвхахахахааха
Отвечает Васильев Тимур.

Ответ:

3/8=0,375 3/5=0.6 0,6-0,375=0,225

Пошаговое объяснение: