Выразите проценты десятичными дробями: 15%;25%;30%;40%;60%;80%;55%;49%. заранее большое спасибо )))


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.
15%=15/100=0,15
25%=25/100=0,25
30%=30/100=0,3
40%=40/100=0,4
60%=60/100=0,6
80%=80/100=0,8
55%=55/100=0,55
49%=49/100=0,49
Отвечает Obvintsev Sema.
15/100 25/100 3/10 4/10 6/10 8/10 55/100 49/100