В январе фабрика выпустила 4850 т бумаги , а в феврале - на 365 т меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Згуральский Егор.
Всё очень легко!Может у этой задачи есть продолжение? в январе фабрика выпустила 4850 т бумаги,а в феврале-на 365 т меньше.Из всей этой бумаги 6335 т пошло на изготовление общих тетрадей,а из остольной бумаги,лично у меня такая вот решение:Сколько бумаги пошло на производство школьных тетрадей? 
1) 4850 - 365 = 4485 т (в феврале)
2) 4850 + 4485 = 9335 т (всего) 
3) 9335 - 6335 = 3000 т 
Ответ: 3000 т
Отвечает Веверица Алексей.
1) 4850-365=4485(т) - выпустила в феврале.
2) 4850+4485=9335(т) - выпустила за 2 месяца.
3) 9335-6335=3000(т) - пошло на школьные тетради.
Ответ: 3000 тонны пошло на изготовление школьных тетрадей.