Чтобы сделать квадратную рамку ,купили 1м багета . Какой длины сторона этой рамки, если осталось

8см багета ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.
Есть 4 багета по 1 метру. Значит 4 метра. Осталось 8 см. 4 метра это 400 см. 400-8=392(см) потребовалось багета. 392:4=98(см) длина стороны рамки:3