В магазине до обеда продали 68кг творога,а после обеда на 14кг меньше.сколько кг творога продали за

весь день?

Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.
68 + (68-14) = 68+ 54=122кг
Отвечает Остапчук Даня.
1) 68-14=54 кг-продали после обеда
2) 68-54=122 кг продали всего