Напишете уравнение реакций:а)гидрирование пропена;б)гидрогалогенирования пропена;в)бромирование

пропена.

Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.
А) CH2=CH-CH3 +H2=CH3-CH2-CH3. б) CH2=CH-CH3+HCl=CH3-CHCl-CH3. в) CH2=CH-CH3+Br2=CH2Br-CHBr-CH3.