Найдите значения выражения (11/10+11/13):22/39


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
(11/10+11/13):22/39=
11/10:22/39+11/13:22/39= 11/10*39/22+11/13*39/22=39/20+3/2=
1,95+1,5=3,45