35-9 решить используя прием вычаслений.


Ответы на вопрос

Отвечает Паулкина Дарья.
Приём вычисления - разложить вычитаемое на два удобных слагаемых и вычесть их по очереди.
35 - 9 = 35 - (5 + 4) = 35 - 5 - 4 = 26
Отвечает Рейх Макс.
35-4-5 только так больше не знаю прости бро