Протяжённость маршрута для автогонок 300 км. На маршруте 3 этапа. Протяжённость первого и третьего

этапов вместе 180 км, а второго и первого-200 км. Найди протяжённость третьего этапа.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
300-180=120 км второй этап
300-200=100 км третий этап 
180-100=80 км первый этап
проверяем 80+120+100=300 км весь маршрут