Что меньше: две пятых запаса муки или 30% этого запаса? нужно с решением. Заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

30% запаса

Пошаговое объяснение: 2/5=4/10=40/100

30% ---> 30/100