В школьной столовой 16 столов. Сколько учеников может одновременно обедать в этой столовой

?(вспомните, сколько человек одновременно помещается за одним столом)?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ира.
По моему помещается 4 ученика .
Значит :
16 * 4 = 64 ( уч )
Отвечает Гандзюк Вітя.
У нас в школе за одним столом могут сидеть 8 человек.
8*16=128 учеников могут находиться в столовой.