X-1.2=-1.6-1.47 -0.16+x=0.84+1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Александр.
1)x-1,2=-3,07
x=-3,07+1,2
x=-1,87
2)-0,16+x=2,34
x=2,34+0,16
x=2,5