Длины сторон четырёхугольника равны 7/10 м 9/10 м 1/10 м и 4/10 м. Вычислите периметр данного

четырёхугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр это сумма сторон

Р=7/10+9/10+1/10+4/10=21/10=2,1 м