Помогите решить 5 уровнений: ( 32 -т)×6-39=45 b÷8=27 213+35 857 c×407=1000-186 5×n=526130-21630

350×(x-77)=37100

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Полина.
(32-т)*6=45+39
32-т=84:6
т=32-14
т=18

В:8=63070
В=63070*8
В=504560

с*407=814
с=814/407
с=2

5*п=504500
п=504500:5
п=100900

350*(х-77)=37100
х-77=37100:350
х-77=106
х=106+77
х=183