Помогите пожалуйста номер 429: в одну банку помещается 8/25 кг крупы. Сколько этой крупы вместят

две, пять, десять таких же банок!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Андрій.

8/25=0,32

0,32*2=0,64

0,32*5=1,6

0,32*10=3,2