Даны числа 4 18 9 15 10 кождое чётное число увелич в 2 раза а каждое не чётное в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгапова Еркеназ.
4x2=8
18x2=36
10x10=100
Отвечает Чайка Полина.
4*2=8 чётное
18*2=36 чётное
9*3=27 нечётное
15*3=45 нечётное
10*2=20 чётное