Помогите разобрать по действиям 75:5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Койков Владислав.
75:5=(50+25):5=10+5=15
ОТВЕТ:15
Отвечает Капралов Вячеслав.
75:5=(50+25):5=50:5+25:5=10+5=15