На первом станке за час изготовили 4 детали а на втором на 3 детали больше за сколько часов на

втором станке можно изготовить 49 деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.
4+3=7(дет) 2 станок
49/7=7(ч) 49 деталей