Какие вставить знаки чтобы получилось 8,10 с числами 8 8 8 8 помогите спасибо вот пример 8*8-8:8


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
1) 8 + 8*(8 - 8) = 8 + 8*0 = 8
2) (8 + 8):8 + 8 = 16:8 + 8 = 2 + 8 = 10