ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР (-5+0,4)*(4,7*2+(-0,6)*(-4)) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ((((((((


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
-5+0.4=--4.6    4.7*2=9.4   -0.6*(-4)=2.4   9.4+2.4=1.14  -4.6*1.14=-5.244