|х-2|=4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.
|х - 2|=4
х-2=4 х-2=-4
х1=6 х2=-2
кажется,так)
Отвечает Мустафина Анастасия.
4кьплпброощшщщззщззззз