От станции одновременно в противоположных направлениях отправились 2 поезда. Скорость одного поезда

равна 45.2 км/ч а скорость другого на 8.6 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 1.5ч

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Настя.

45,2 + 8,6 = 53,8 - скорость другого

45,2 + 53,8 = 99 - скорость удаления

99 * 1,5 = 148,5 - расстояние