13 ч 30 мин минус 4 ч 50 мин сколько это ч и мин просто спрашиваю просто так


Ответы на вопрос

Отвечает Kozeachina Arina.
13 ч 30 мин - 4 ч 50 мин
1 ч=60 мин.
60*13=780 мин+30 мин=810 мин.
60*4=240 мин+50 мин=290 мин.
Решение:
810-290=520 мин
8 часов 40 мин.
Отвечает Пальмихин Тимофей.
13ч.30мин. - 4ч.50мин.= 520мин. = 8ч. 40мин.
13ч*60 = 780мин.
4ч.*60 = 240мин.
(780+30) - (240+50) = 520мин