3/5-1/7 какой будет ответ 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатановська Вікторія.

Ответ:

16/35

Пошаговое объяснение:

3/5-1/7= 21-5/35=16/35

Отвечает Анисимова Юлия.

Решение: 3/5-1/7=21/35-5/35=16/35