Чертеж задачи из двух городов расстояние между которыми 7.400 километров вылетели Одновременно

навстречу друг другу два самолета и встретились через 4 часа Скорость одного самолета 950 километров час Определите скорость второго самолета

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтхазина Ясмин.
1-4×950=3800-скорость одного самолета
7400-3800=3600-пролетел 2 самолет за 4 часа
3600:4=900-скорость 2 самолета
Отвечает Шишкова Даша.
950*4=3800(
7400-3800=3600
3600:4=900