Два хлопчики стоять обличчям один до одного на відстані 60 кроків. Яка відстань буде між

хлопчиками,якщо кожний зробить назустріч іншому 25 кроків?

Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.

25+25=50,60-50=10шагов будет между ними.расстояние-60шагов,2мальч.-по25шагов,будет расстояние-?,и тогда первое действие будет:25*2=50.