-5/9b+1=1/2b+1/3-5/6b


Ответы на вопрос

Отвечает Нивский Дима.
-10/18b+18/18=9/18b+6/18-15/18b
-10/18b-9/18b+15/18b=6/18-18/18
-4/18b=-12/18
b=(12*18)/(18*4)=12/4=3