Помогите решить /-0,42/=/y/*/-2,8/


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ксения.
-0.42=у*(-2.8)
-у=-2.8*(-0.42)
-у=1.176
у=-1.176
Отвечает Вишневская Милана.
/-0.42/=/y/*/-2.8/
0.42=/y/*2.8
/y/=0.42:2.8
/y/=0.15
y=0.15 и y=-0.15