-3 ( n + 2 ) - 14 = -5


Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.
-3n-6-14=-5, -3n-20=-5, -3n=15, n=15:(-3), n=-5.
Отвечает Горячева Кристина.
-3n-6-14=-5
n=(20+(-5))/(-3)
n=15/(-3)
n=-5