5706×48:72×(2450021-368600):903+7558501 решите пример пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Дмитрий.
1) 2450021-368600=2081421
2)5706•48=273888
3)273888/72=3804
4)3804•2081421=7917725484
5)7917725484/903= 8768245.2757475
6) 8768245.2757475+7558501=9524096.2757475