Начертить прямоугольник ABCD,длины сторон которого 8см. и 2 см.Найди его площадь и периметр.Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.
.........................................
Отвечает Донской Никита.
S=8*2=16cм²
P=8+2+8+2=20см