A)8x-35=941 В). 17+4а=1025 кто решит тому 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Донов Елдос.
А)8x=941+35
8x=976
x=976/8
x=122
Ответ:122
В)17+4a=1025
4a=1025-17
4a=1008
a=252
Ответ:252