Масса трёх одинаковых корзин со сливами- 69 кг 600 г. Найди массу слив в каждой корзине, если

пустая корзина весит 1кг 200 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

ответ 22000

1200*3=3600

69600-3600=66000

66000:3=22000грамм=22кг

Отвечает Федосеева Эвилина.

69кг600гр=69600гр

1)69600:3=23200(гр)-в одной корзине.

2)23200-1200=22000(гр)-масса слив в кажд.корзине.

2200гр=22кг.

Ответ:22кг.