200-((9,08-2,6828:x)*8,5+0,84)=181,99


Ответы на вопрос

Отвечает Огненная Александра.
200-((9,08-2,6828:х)*8,5+0,84)=181,99
(9,08-2,6828:x)*8,5+0,84=200-181,99
(9,08-2,6828:x)*8,5+0,84=18,01
(9,08-2,6828:х)*8,5=18,01-0,84
(9,08-2,6828:х)*8,5=17,17
9,08-2,6828:х=17,17:8,5
9,08-2,6828:х=2,02
2,6828:x=9,08-2,02
2,6828:x=7,06
х=2,6828:7,06
х=0,38