Товарный контейнер имеет форму прямоугольного параллелепипеда длина 1 метров ширина 1 метров высота

3 метров в него нужно загрузить коробки длиной 20 см шириной 20 см и высотой 30 см Сколько таких коробок можно поместить в контейнер

Ответы на вопрос

Отвечает Куделина Катя.
100/20=5
300/30=10
5×5×10=250
Ответ:250 коробок можно поместить в контейнер.