Найти длину всех ребер прямоугольного параллелепипеда ,если его измерения 3 см ,5 дм, 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.
5 дм=50 см
(3*4)+(50*4)+(13*4)=12+200+52=264 см =26 дм 4 см длина всех ребер