Решите уравнение lg(x+26)=3, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.
Lg(x+26)=3, х>-26
x+26= 10^{3}
x+26=1000
x=974, x>-26
Ответ:
x=974