Найдите площадь и периметр периметр прямоугольника у которого ширина 12 м а длина в 5 раз больше

ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Громцева Ксения.
12*5=60
60*12=..
Р=60+12*2
S=60*12=...



Отвечает Бойко Ксения.
Такс, 12*5=60
60+12=72(периметр)
60*12=720(площадь)