(х+36,1)*5,1=245,82 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Карина.
Решение :
х + 36,1 = 245,82 : 5,1
х + 36,1 =48,2
х= 48,2 - 36,1
х= 12,1