3[cos(п/4)+isin(п/4)]x[cos(п/12)+isin(п/12)]


Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Z1/z2=|z1|/|z2|*(cos(a-b)+isin(a-b))

cos(3П/4-П/3)=cos(5П/12)

sin(3П/4-П/3)=sin(5П/12)

z1/z2=10/5(cos5П/12+isin5П/12)=2(cos5П/12+isin5П/12)