9 (НАТУРАЛЬНО ЧИСЛО) разделить на 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Вуколова Анна.
Если будут вопросы, то напишите в комментариях...
Отвечает Мохаммад Омар.
/////////////
9:3/7= 9/1*7/3=21