Разложить число 60 на простые множители четырьмя различными способами (Несколько множителей

считается как одно решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Мирон.

2·3·10=60

2²·3·5=60

4·3·5=60

2·2·3·5=60

2·6·5=60

20·3=60

2·2·5·3=60

5·3·4=60

Отвечает Брага Мария.

60=2*2*3*5

60=2²*3*5

60=5*2²*3

60=3*2²*5

60=3*5*2²