Дам 34 бала кто ответит!!! Чему равно значение x в уравнении 3/5:x=6 1) 3 3/5 2) 2 3) 1/10 4) 10


Ответы на вопрос

Отвечает Борковой Владимир.
3/5:х=6
х=3/5:6
х=3/30
х=1/10

Верный ответ: 3) 1/10
Отвечает Svitluk Dianka.
3/5:х=6
х=3/5:6
х=1/10
_______
3/5:1/10=6
           6=6