Решите уравнение (y+24.3):18.3=3.1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
(у+24.3)=3.1*18.3
у+24.3=56.73
у=56.73-24.3
у=32.43
Отвечает Попов Владомир.
У+24.3=18.3х3.1
у+24.3=56.43
у=56.43-24.3
у=32.10