(-8+36) (-6)-7 решите пример по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белогуб Анастасия.
1) -8+36=28
2)28*(-6)=-168
3)-168-7=-175
Отвечает Карягина Полина.
1 действие -8+36=28
2 действие (-6)-7=-13
3действие 28*(-13)=-364