|×+1|-|-3| при ×=1,1 Помогите пожалуйста решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|x+1|-|-3|=x+1-3=1,1+1-3=-0,9

Отвечает Смирнов Евгений.
|1,1+1|-|-3|= 2,1-3=-0,9