Найдите значения выражения 2/3+(1-x) при x=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Давлеткиреев Рамиль.
2/3+(1-x). x=5/6
2/3+(1-5/6)
2/3+4/6=1 1/3
Отвечает Бринчак Юля.
=2/3+1-5/6=1+(4/6-5/6)=1-1/6=5/6